Ergebnisse 27.Kleeblattturnier 2022
  Abschlusstabelle Minis        
1. HSG Mönkeberg / Schönkirchen        
2. Raisdorfer TSV
       
3. SC Fortuna Wellsee        
4. TSV Altenholz        
           
  Abschlusstabelle Maxis        
1. HSC Rosenstadt Eutin        
2. TSV Plön
       
3. TSV Altenholz
       
4. SC Fortuna Wellsee
       
5. Suchsdorfer SV
       
           
  Abschlusstabelle weibliche E-Jugend        
1. Suchsdorfer SV        
2. Wellingdorfer TV
       
3. HSG Holstein Kiel / Kronshagen
       
4. TSV Altenholz        
           
Tabelle Gruppenphase männliche E-Jugend
  männliche E-Jugend Staffel A     männliche E-Jugend Staffel B
1. Suchsdorfer SV 1   1. TSV Altenholz 1
2. TSV Altenholz 2   2. TSV Schönberg
3. Wellingdorfer TV   3. Suchsdorfer SV 2
4. TV Laboe
  4. TSV Plön
5. THW Kiel
  5. Raisdorfer TSV
         
Abschlusstabelle nach Platzierungsspielen männliche E-Jugend        
1. TSV Altenholz 1        
2. Suchsdorfer SV 1
       
3. TSV Schönberg
       
4. TSV Altenholz 2
       
5. Suchsdorfer SV 2
       
6. Wellingdorfer TV
       
7. TV Laboe        
8. TSV Plön
       
9. Raisdorfer TSV
       
10. THW Kiel
       
           
  Abschlusstabelle weibliche D-Jugend        
1. SG Handball Eidertal
       
2. HSG Holstein Kiel / Kronshagen
       
3. TSV Altenholz
       
4. Suchsdorfer SV
       
5. Raisdorfer TSV
       
6. AMTV Hamburg
       
7. Kooperation Wellsee / Elmschenhagen
       
           
  Abschlusstabelle männliche D-Jugend        
1. TSV Kronshagen 1
       
2. SG Handball Eidertal
       
3. TSV Kronshagen 2
       
4. TSV Altenholz
       
5. TSV Plön
       
6. HSC Rosenstadt Eutin
       
7. TSV Kronshagen 3
       
           
  Abschlusstabelle weibliche C-Jugend        
1. TV Laboe        
2. SG Handball Eidertal 1        
3. Suchsdorfer SV        
4. TSV Schönberg        
5. SG Handball Eidertal 2        
           
  Abschlusstabelle männliche C-Jugend        
1. Kooperation Wellsee / Raisdorf        
2. Preetzer TSV        
3. TSV Kronshagen        
4. TSV Schönberg        
5. Kieler MTV        
           
  Abschlusstabelle weibliche B-Jugend        
1. HSG Holstein Kiel / Kronshagen        
2. TV Laboe        
3. TuS Felde        
4. HSG Ostsee Neustadt / Grömitz        
5. Schwarz-Weiß Elmschenhagen (aK)        
           
  Abschlusstabelle männliche B-Jugend        
1. Kooperation Wellsee / Raisdorf 1        
2. TSV Plön        
3. Preetzer TSV        
4. Kooperation Wellsee / Raisdorf 2        
           
Tabelle Gruppenphase Frauen
  Frauen Staffel A     Frauen Staffel B
1. Wellingdorfer TV 1   1. SG Lütjenburg / Dannau
2. Raisdorfer TSV 1   2. Wellingdorfer TV 2
3. TSV Altenholz   3. TuS Felde
4. Suchsdorfer SV   4. Raisdorfer TSV 2
5. -   5. Ellerbeker TV
             
  Frauen Staffel C        
1. TuS Gaarden        
2. HSG 24109
       
3. SC Fortuna Wellsee
       
4. SG Handball Eidertal
       
5. TSV Plön
       
             
Abschlusstabelle A-Pokal Frauen   Abschlusstabelle B-Pokal Frauen
             
1. TuS Gaarden   1. TSV Altenholz
2. Wellingdorfer TV 1
  2. SG Handball Eidertal
3. Raisdorfer TSV 1
  3. TuS Felde
4. SG Lütjenburg / Dannau
  4. SC Fortuna Wellsee
5. HSG 24109
  5. Suchsdorfer SV
6. Wellingdorfer TV 2
  6. Raisdorfer TSV 2
             
  Abschlusstabelle Männer        
1. TSV Altenholz        
2. HSG PTSK / TuS Gaarden        
3. SC Fortuna Wellsee        
4. Wellingdorfer TV        
5. SG Plön        
6. Schwarz-Weiß Elmschenhagen